HETANEWS

Ini 29 Nama Pejabat Yang Dikukuhkan Hefriansyah

Para pejabat tinggi Pemko Siantar saat pengambilan sumpah di ruang data Pemko Siantar, Jumat (31/3/2017). Sebanyak 29 Pejabat Tinggi Pratama Pemko Siantar dikukuhkan oleh Plh Wali Kota Siantar, Hefriansyah (FOTO:LAZUARDY FAHMI)

Siantar, hetanews.com - Inilah nama-nama pejabat Eselon II Pemerintah Kota (Pemko) Siantar yang dikukuhkan oleh Pelaksana harian (Plh) Wali Kota Siantar, Hefriansyah, Jumat sore (31/3/2017) di Ruang Data Balai Kota.

Pengukuhan dan pelantikan yang dihadiri Ketua DPRD Siantar, Eliakim Simanjuntak ini, dilaksanakan berdasarkan Keputusan Wali Kota No.800/198/III/Wk-Thn 2017 tanggal 31 Maret 2017.

Para pejabat tinggi Pemko Siantar saat pengambilan sumpah di ruang data Pemko Siantar, Jumat (31/3/2017). Sebanyak 29 Pejabat Tinggi Pratama Pemko Siantar dikukuhkan oleh Plh Wali Kota Siantar, Hefriansyah. (foto: Lazuardy Fahmi).

Mereka yang dikukuhkan adalah: 

1. Eddy Nuah Saragih (Staf Ahli Bidang Pembangunan)

2. Chaidir Sitompul (Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan)

3. Pardamean Silaen (Staf Ahli Bidang Pemerintahan)

4. Leonardo Simanjuntak (Asisten Pemerintahan dan Kesra)

5. M Akhir Harahap (Asisten Perekonomian dan Pembangunan) 

6. Baren Alijoyo Purba (Asisten Administrasi Umum)   

7. Mahadin Sitanggang (Sekretaris DPRD)

8. Robert D Simatupang (Inspektur Daerah)

9. Resman Panjaitan (Kepala Dinas Pendidikan)

10. Ronald Saragih (Kepala Dinas Kesehatan)

11. Reinward Simanjuntak (Kepala Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman)

12. Robert Samosir (Kepala Satuan Polisi Pamong Praja) 

13. Pariaman Silaen (Kepala Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan Perlindungan Anak)

14. Poltak Manurung (Kepala Dinas Ketenagakerjaan)

15. Tuahman Saragih (Kepala Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian)

16. Jekson Hasan Gultom (Kepala Dinas Lingkungan Hidup)

17. Serta Malem Ulina Girsang (Kepala Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil) 

18. Naik Lubis (Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana)

19. Esron Sinaga (Kepala Dinas Perhubungan)

20. Posma Sitorus (Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika)

21. Kalbiner Lumbantungkup (Kepala Dinas Koperasi, UKM dan Perdagangan)

22. Agus Salam (Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu)

23. Neslianita Sinaga (Kepala Dinas Kearsipan dan Perpustakaan)

24. Fatimah Siregar (Kepala Dinas Pariwisata)

25. Midian Sianturi (Kepala Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan Daerah)

26. Adiaksa DS Purba (Kepala Badan Pengelolaan Keuangan Daerah)

27. Zainal Siahaan (Kepala Badan Kepegawaian Daerah)

28. Lukas Barus (Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik)

29. Daniel Siregar (Kepala Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana Daerah). 

Penulis: ndo. Editor: aan.